архиерейское подворье

храм преподобного серафима саровского

Саратовская епархия (Московский патриархат)

Наш сайт на ВК

Наш сайт на ВК

Наш сайт на ВК

00425 января в Культурном центре Армянской общины прошло XLIII заседание Общественного совета при Министерстве Образования Саратовской области.

Представители нашего молодёжного клуба «Наследие» стали участниками этого мероприятия. Ансамбль клуба под руководством Александры Мягченковой выступил с небольшим концертом-поздравлением.

Все участники нашего молодёжного ансамбля были награждены Грамотой от Общественного Совета при Министерстве образования Саратовской области за активное участие в творческих благотворительных мероприятиях, направленных на просвещение подрастающего поколения Саратовской области.

С благодарственным словом от молодежного общества выступил клирик храма святителя Спиридона Тримифунтского иерей Артемий Мягченков. Он поблагодарил общественный совет Саратова и Саратовской области в лице председателя Сергея Владимировича Саратовского и пожелал ему дальнейших успехов в работе.

Приятной неожиданностью стала встреча ребят молодежного клуба с народным артистом России Леонидом Анатольевичем Сметанниковым и спортсменом Вячеславом Максютой.

 

ФОТОГРАФИИ