архиерейское подворье

храм преподобного серафима саровского

Саратовская епархия (Московский патриархат)

Наш сайт на ВК

Наш сайт на ВК

Наш сайт на ВК

00115 января молодёжный клуб «Наследие» совместно с коллективами «Православной гимназии», молодежного общества «Соль Земли» и музыкальным трио из православного общества «Ковчег» поздравили детей с особенностями развития. Организатором детского праздника выступили Благотворительный фонд "Александра Невского" под руководством Веры Алексеевны Кузнецовой и Молодежный отдел Саратовской епархии под руководством иерея Павла Морозова.

Мероприятие, как и любое доброе дело, началось с молитвы, а после отец Павел выступил с приветственным словом и поздравил детей и их родителей с праздником Рождества Христова.
В качестве почётных гостей с приветственным словами и поздравлениями выступили: председатель общественного совета при Министерстве Образования главный психолог Министерства Сергей Владимирович Саратовский, председатель общественного совета при Министерстве Культуры Елена Александровна Дробышева, председатель Совета Благотворительного фонда "Александр Невский", депутат Саратовской городской думы Юрий Владимирович Ерофеев, начальник отдела по работе с ветеранскими, военно-патриотическими объединениями и некоммерческими организациями Министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Николай Владимирович Семёнов.

Артисты из православной гимназии показали театрализованную сценку, посвященную празднику Рождества Христова, музыканты из Ковчега представили известные музыкальные зарисовки, а молодежный ансамбль клуба "Наследие" спел Рождественские колядки. Конечно же, какой зимний праздник проходит без игр и хороводов, этот праздник не стал исключением, детки поучаствовали и в подвижных играх и поводили хороводы
Всем детишкам вручили сладкие подарки, подготовленные фондом "Александр Невский
".

 

ФОТОГРАФИИ