ДУХОВЕНСТВО ХРАМА

каталог мультфильмов 2010
каталог игр на пк 2012
 

oDimitriyНастоятель Архиерейского подворья храма во имя преподобного Серафима Саровского

Протоиерей Димитрий Усольцев

Дата рождения: 15.11.1977 г.
Образование:
1997 г. — Саратовская православная духовная семинария
2006 г. — Московская духовная академия
2016 г. — Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
Имеет ученую степень – кандидат богословия
Кем и когда рукоположен в священный сан:
23.11.1997 г. — в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром
07.04.1998 г. — в сан священника Архиепископом Саратовским и Вольским Александром


Место служения, должность:
— настоятель Архиерейского Подворья - храма преподобного Серафима Саровского г. Саратова
— заместитель председателя епархиального Церковного суда
— член Аттестационной комиссии Саратовской епархии
— секретарь Ученого совета, преподаватель Саратовской православной духовной семинарии
— член экзаменационной комиссии краткосрочных образовательных курсов для священнослужителей
Награды:
12.06.2000 г. — набедренник
10.04.2001 г. — камилавка
06.04.2002 г. — наперсный крест
04.04.2010 г. — сан протоиерея
12.04.2015 г. — палица
14.06.2020 г. — крест с украшениями
09.10.2020 г. — медаль Саратовской митрополии «Спас Нерукотворный» II степени
24.05.2021 г. — юбилейный знак «10 лет Саратовской митрополии Русской Православной Церкви»

 

1.prot.VadimKonjaev Протоиерей Вадим Коняев

Дата рождения: 11.04.1961 г.
Образование:
1983 г. – Саратовский политехнический институт
2000 г. – Саратовская православная духовная семинария
Когда и кем рукоположен в священный сан:
21.04.1991 г. – в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Пименом
27.05.1991 г. – в сан священника Архиепископом Саратовским и Вольским Пименом
Место служения, должность:
– настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» на территории ИК-10 г. Саратова
– руководитель отдела тюремного служения Саратовской епархии
– помощник начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области по работе с верующими
– председатель объединенной комиссии Саратовской митрополии по тюремному служению
– штатный священник Архиерейского подворья — храма преподобного Серафима Саровского г. Саратова (по совместительству)

Награды:
14.10.1996 г. – набедренник 
1993 г. – скуфия 
14.10.1996 г. – камилавка 
06.04.2002 г. – наперсный крест 
04.04.2010 г. – сан протоиерея 
12.04.2015 г. – палица 
21.06.2020 г. – крест с украшениями 
07.04.2021 г. - орден Русской Православной Церкви благоверного князя Даниила Московского III степени.

 

 

1.prot.DimitrijMuravjevПротоиерей Димитрий Муравьёв

Дата рождения: 13.05.1978 г.
Образование:
1999 г. — ПТУ №49 г. Саратова
2001 г. — Саратовская православная духовная семинария
Когда и кем рукоположен в священный сан:
07.09.2003 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином
02.01.2004 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином
Место служения, должность:
— штатный клирик Архиерейского подворья – храма во имя Прп. Серафима Саровского г.Саратова
— настоятель храма св. блж. Ксении Петербургской при ФКУ ИК-33 в г.Саратове (по совместительству)
Награды:
07.01.2006 г. — набедренник
07.01.2007 г. — камилавка
07.01.2010 г. — наперсный крест
12.04.2015 г. — сан протоиерея
17.04.2021 г. – палица

 

1.o.AndrejMizjukСвященник Андрей Мизюк

Дата рождения: 25.06.1982 г.
Образование:
2005 г. – Саратовский педагогический институт при Саратовском государственном университете
2011 г. – Саратовская православная духовная семинария
Когда и кем рукоположен в священный сан:
23.10.2009 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином
14.06.2010 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином
Место служения, должность:
– штатный клирик Архиерейского подворья – храма во имя прп. Серафима Саровского г. Саратова
Награды:
07.01.2011 г. – набедренник
15.01.2012 г. – камилавка
20.04.2014 г. - наперсный крест
03.03.2021 г. – медаль Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность»

 

  Священник Алексий Степанов

Дата рождения: 15.12.1993 г.
Образование:
2015 г. — Саратовская православная духовная семинария
2018 г. – магистратура Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского.
Когда и кем рукоположен в священный сан:
29.10.2018 г. — во диакона митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином
24.05.2019 г. — во иерея митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином
Место служения, должность:
— штатный клирик Архиерейского подворья – храма во имя преподобного Серафима Саровского г. Саратова
— первый заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии
Награды:
10.10.2020 г. – набедренник
07.01.2021 г. – камилавка
23.08.2021 г. - наперсный крест

 

o. Oleg TarasovСвященник Олег Тарасов

Дата рождения: 18.04.1970 г.
Образование:
2014 г. — Саратовский государственный аграрный университет им. Вавилова
2019 г. — СЗО Саратовской православной духовной семинарии
Когда и кем рукоположен в священный сан:
05.02.2017 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином
11.10.2020 г. — во иерея Митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием
Место служения, должность:
— штатный клирик Архиерейского подворья — храма преподобного Серафима Саровского г. Саратова
Награды:
11.10.2020 г. — набедренник
17.04.2021 г. – камилавка 

 

  

Священник Артемий Мягченковo.Artemiy
Дата рождения: 24 февраля 1993 года.
Образование:
2017 г. - магистратура Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина.
Обучается в Саратовской православной духовной семинарии.
Когда и кем рукоположен в священный сан:
08.10.2020 г. — во диакона митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием
14.06.2021 г. — во иерея митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием
Место служения, должность:
— ключарь домового храма Владимирской иконы Божией Матери при Образовательном центре по развитию детского и юношеского творчества в г. Саратове
— помощник руководителя отдела по делам молодежи Саратовской епархии
— руководитель отдела по взаимодействию с учреждениями культуры и проведению массовых мероприятий Саратовской епархии
Награды:
08.02.2021 г. — двойной орарь
13.06.2021 г. — набедренник, камилавка (по должности)
16.06.2021 г. — наперсный крест (по должности)

Диакон Валерий Апинdiak. Valery
Дата рождения: 12 мая 1957 года.
Образование:
1984 г. - Московский Государственный художественный институт им. В. И. Сурикова.
2021 г. - Саратовская православная духовная семинария.
Когда и кем рукоположен в священный сан:
01.08.2021 г. — во диакона митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием
Место служения, должность:
— штатный клирик Архиерейского подворья - храма Серафима Саровского г. Саратова.

 

 

 

 

 

 

 

купить смартфон nokia
купить фоторамки